IV Региональный чемпионат Омской области


Объявляется набор участников IV Регионального чемпионата, который будет проходить по 6 компетенциям:
  1. Адаптивная физическая культура (студенты, специалисты)
  2. Дошкольное воспитание (студенты, специалисты)
  3. Изобразительное искусство (школьники, студенты)
  4. Фотограф-репортер (школьникистуденты)
  5. Учитель начальных классов (студентыспециалисты)
  6. Дизайн плаката (школьникистуденты)

 

Для формирования предварительного списка участников Регионального чемпионата просим Вас, в срок до 15.03.20 г. заполнить заявку и выслать её на электронный адрес: abilympics@omkpt.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно прочитать на сайте Национального чемпионата «Абилимпикс» (http://abilympicspro.ru).

Документы IV Регионального чемпионата Омской области

Итоговые протоколы

Итоги IV Регионального чемпионата Омской области «Абилимпикс – 2020»

 

Компетенция ФИО конкурсанта Результат Количество баллов
Адаптивная физическая культура Категория «студент»
Рамазанов Евгений Петрович 1 место 95,25
Лихачева Валерия Степановна 2 место 95,0
Ляхов Александр Александрович 3 место 73,2
Савченко Нелли Петровна 69,2
Падалка Екатерина Александровна 49,5
Лазарев Захар Юрьевич 46,0
Еременко Татьяна Юрьевна 39,0
Хизяпов Артур Русланович 29
Категория «специалист»
Дубровский Павел Михайлович 1 место 97,0
Алиферук Владимир Владимирович 2 место 54,5
Кинчеров Павел Михайлович 3 место 46,5
Шалашова Полина Андреевна 38,0
Конюхов Максим Сергеевич 26,0
Дизайн плаката Категория «школьник»
Осипова Ирина Викторовна 1 место 60,0
Маношкин Александр Александрович 2 место 45,0
Уразаев Станислав Рамилевич 3 место 40,0
Категория «студент»
Бабкина Татьяна Евгеньевна 1 место 80,0
Ломовцева Алена Сергеевна 2 место 75,0
Пономарев Михаил Николаевич 3 место 70,0
Профатило Евгений Сергеевич 65,0
Бобровская Полина Андреевна 60,0
Павлючик Ирина Игоревна 53,0
Облендер Давид Дмитриевич 50,0
Саханов Дмитрий Денисович 45,0
Гагарин Вадим Вячеславович 43,0
Долгачев Сергей Владимирович 40,0
Пидасова Степанида Рустамовна 39,0
Плискина Ирина Анатольевна 38,0
Бидаш Никита Александрович 37,0
Дошкольное воспитание Категория «студент»
Березний Екатерина Сергеевна 1 место 96,0
Новоселова Екатерина Александровна 2 место 60,6
Дейнега Вероника Сергеевна 3 место 50,6
Бусурманова Марпал Габбасовна 41,3
Вербовая Людмила Сергеевна 39,0
Категория «специалист»
Ложкина Нелли Николаевна 1 место 96,0
Шафеева Оксана Николаевна 2 место 87,2
Ноздринская Татьяна Михайловна 3 место 57,6
Тимошенко Дарья Владимировна 40,2
Евдокимова Галина Васильевна 37,9
Бизина Елена Анатольевна 32,6
Изобразительное искусство Категория «школьник»
Булгакова Екатерина Константиновна 1 место 98,6
Клименко Анастасия Владимировна 2 место 98,0
Ерофеева Татьяна Николаевна 3 место 90,6
Видов Алексей Алексеевич 85,6
Затеева Дарья Евгеньевна 83,6
Прокопьева Валентина

Владимировна

63,0
Бородина Наталья Александровна 60,6
Нехорошев Антон Николаевич 42,0
Риттер Валерия Евгеньевна 41,0
Лыжина Екатерина Александровна 39,0
Беляков Павел Олегович 32,3
Категория «студент»
Жендарова Виолетта Сергеевна 1 место 95,6
Кулинич Максим Денисович 2 место 90,6
Спиридонова Юлия Артемовна 3 место 82,,8
Цапова Елена Владимировна 72,5
Рябуха Дарья Евгеньевна 69,1
Семерич Екатерина Андреевна 60,5
Голышков Николай

Евгеньевич

42,8
Гапич Егор Алексеевич 26,6
Учитель начальных классов Категория «студент»
Бутерус Владимир Викторович 1 место 85,0
Нейфельд Алина Андреевна 2 место 79,0
Дзюбенко Арина Сергеевна 3 место 63,0
Майстренко Елена Геннадьевна 32,0
Бурмай Вероника Алексеевна 30,0
Категория «специалист»
Тараканова Анастасия Юрьевна 1 место 98,0
Доронина Елена Сергеевна 2 место 58,0
Братухин Виталий Сергеевич 3 место 56,0
Будрис Светлана Юрьевна 51,0
Бабарыкина Эвелина Ибрагимовна 35,0
Флористика Категория «школьник»
Подберезкин Сергей Олегович 1 место 69,1
Подшивалов Сергей Валерьевич 2 место 64,7
Коренная Анна Алексеевна 3 место 52,5
Власов Вадим Викторович 48,9
Каракулов Эдуард Алексеевич 48,4
Категория «студент»
Бабкина Татьяна Евгеньевна 1 место 88,6
Бекишева Людмила Николаевна 2 место 75,4
Комолова Евгения Сергеевна 3 место 73,0
Перешивко Юлия Александровна 59,6
Назарова Елена Викторовна 55,4
Ковалевская Любовь Валерьевна 54,9
Лебзак Анастасия Сергеевна 54,4
Бакановский Евгений Андреевич 46,0
Ломовцева Алена Сергеевна 45,0
Огаркова Зоя Николаевна 38,5
Кубрак Александр Евгеньевич 38,0
Соболев Роман Сергеевич 36,6
Фотограф-репортёр Категория «школьник»
Рау Богдан Павлович 1 место 85,0
Стифаненко Анастасия Алексеевна 2 место 80,0
Сиренко Ирина Витальевна 3 место 65,0
Болтунов Владимир Андреевич 50,0
Рыбальченко Кирилл Александрович 40,0
Категория «студент»
Зелянин Степан Сергеевич 1 место 85,0
Рогачев Константин Геннадьевич 2 место 60,0
Кокшенева Елизавета Дмитриевна 3 место 55,0
Аветисян Элла Аликовна 52,0
Орехов Данила Анатольевич 49,0
Густырь Александр Александрович 30,0
Первушин Анатолий Валерьевич 27,0
Захаричев Александр Александрович 24,0

 

Рейтинг участия профессиональных образовательных организаций Омской области в IV региональном чемпионате Омской области «Абилимпикс-2020»

№ п/п Наименование образовательной организации Количество участников
Среднее профессиональное образование
1. БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» 8
2. БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1» 8
3. БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж» 4
4. БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта» 4
5. БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства» 2
6. БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» 2
7. БПОУ «Омский технологический колледж» 2
8. АНПОО «Омский колледж предпринимательства и права» 2
9. БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум» 2
10. БПОУ ОО «Омский монтажный техникум» 1
11. Университетский колледж агробизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина»

(УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ)

1
12. БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж» 1
14. БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж» 1
15. БПОУ ОО «Омский строительный колледж» 1
16. БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум» 1
17. БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий» 1
18. БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е.Жуковского» 1
19. БПОУ ОО «Усть — Зостровский сельскохозяйственный техникум» 1
20. БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой» 1
21. БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» 1
22. БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж» 1
23. БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения» 1
24. БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный колледж» 1
25. БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум» 1
26. БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» 1