III Региональный чемпионат Омской области

Документы

Документы Регионального Организационного комитета

[свернуть]

Компетенции III Регионального чемпионата

Компетенции Национального чемпионата

[свернуть]
Компетенции Регионального чемпионата

[свернуть]
Презентационная компетенция

[свернуть]

Эксперты III Регионального чемпионата Омской области Абилимпикс

 

БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» — Региональный центр развития движения «Абилимпикс» и Волонтёрский центр движения «Абилимпикс» Омской области.


Программа III Регионального чемпионата Омской области

Итоги III Регионального чемпионата Омской области «Абилимпикс – 2019» 

Компетенция ФИО конкурсанта Результат Количество баллов
Адаптивная физическая культура Категория «студент»
Гусаков Максим Викторович 1 место 97,3
Иргит Сухраб Худодойдович 2 место 96,6
Компанейщиков Артем Сергеевич 3 место 62,6
Соболев Никита Сергеевич 61,6
Ляхов Александр Александрович 61,6
Алимбаева София Вениаминовна 42,3
Чумак Анастасия Юрьевна 34,3
Нефедов Виктор Алексеевич 28,0
Альжанов Арман Хабдулаевич 26,0
Актёрское искусство Категория «школьник»
Хизяпов Артур Русланович 1 место 93,0
Корепанов Владимир 2 место 77,6
Мирошникова Александра 3 место 77,0
Плеханова Валерия Андреевна 63,6
Атамова Алина Сергеевна 10,0
Категория «студент»
Зубенко Анатолий Сергеевич 1 место 95,0
Амент Сергей Александрович 2 место 86,6
Мажитова Риза Каршгаевна 3 место 80,0
Симоненко Алексей Юрьевич 77,3
Стройнова Кристина Владимировна 76,3
Вахрушев Виктор Леонидович 76,0
Первушин Сергей Валерьевич 72,0
Жабина Екатерина Алексеевна 69,6
Барчиковский Никита Николаевич 63,6
Романов Александр 59,6
Категория «специалист»
Гаян Анастасия Владимировна 1 место 100,0
Колесников Константин Евгеньевич 2 место 87,6
Зелянин Степан Сергеевич 3 место 83,0
Филь Марина Александровна 74,6
Кузьмин Вадим Львович 73,6
Гузей Иван Васильевич 71,3
Титов Владимир Робертович 10,0
Водитель автомобиля Категория «студент»
Задесенец Илья Александрович 1 место 86,0
Михайлов Алексей Алексеевич 2 место 84,0
Луканин Максим Алексеевич 3 место 83,0
Амелина Алина Юрьевна 79,0
Кульчманов Данияр Масхатович 79,0
Захаров Дмитрий Викторович 78,0
Дронов Вадим Викторович 63,0
Байдалов Алексей Денисович 62,0
Лудов Константин Валерьевич 50,0
Петухов Антон Юрьевич 34,0
Дизайн плаката Категория «студент»
Дьячков Михаил Дмитриевич 1 место 79,0
Зимин Максим Сергеевич 2 место 71,0
Лебедев Николай Геннадьевич 3 место 68,0
Пономаренко Никита Александрович 58,0
Костина Софья Вячеславовна 53,0
Колпаков Валентин Анатольевич 44,0
Дошкольное воспитание Категория «студент»
Редькин Данила Александрович 1 место 92,0
Тимошенко Дарья Владимировна 2 место 91,0
Новосёлова Екатерина Александровна 3 место 87,0
Бурмай Вероника Алексеевна 85,0
Рачинская Оксана Александровна 74,0
Категория «специалист»
Грязнова Наталья Ивановна 1 место 73,0
Дубровский Павел Михайлович 2 место 71,0
Чернова Валентина Павловна 3 место 70,0
Мельничкина Елена Ивановна 51,0
Рыбаков Илья Игоревич 49,0
Гайдар Ирина Геннадьевна 47,0
ЕвдокимоваГалина Васильевна 45,0
Артемьева Галина Петровна 44,0
Аникович Светлана Николаевна 39,0
Рычковская Мария Валерьевна 37,0
Иванов Фёдор Иванович 35,0
Изобразительное искусство Категория «школьник»
Зимина Алена Александровна 1 место 69,75
Жанкин Арман Ермекович 2 место 67,25
Сторожев Александр Борисович 3 место 63,25
Новикова Татьяна Сергеевна 53,25
Колиниченко Павел Александрович 52,0
Казанцева Анастасия Олеговна 49,25
Хрипко Антон Владиславович 46,5
Шарафулина Виктория Рамильевна 43,75
Ключинский Владимир Геннадьевич 40,5
Вырва Илья Николаевич 38,75
Бородина Наталья Александровна 38,25
Волынкина Ксения Алексеевна 37,5
Краснов Ярослав Денисович 32,0
Афанасьева Диана Андреевна 31,25
Категория «студент»
Потоцкий Сергей Константинович 1 место 69,75
Жендарова Виолетта Сергеевна 2 место 62,75
Храмогин Дмитрий Викторович 3 место 51,0
Тодоровский Кирилл Сергеевич 39,25
Ган Софья Сергеевна 37,25
Иванова Яна Сергеевна 36,25
Медицинский и социальный уход Категория «студент»
Васильева Ирина Олеговна 1 место 90,7
Сивко Даниил Сергеевич 2 место 90,2
Княгина Оксана Геннадьевна 3 место 81,3
Береснева Дарья Андреевна
Бобинова Наталия Александровна
Массажист Категория «студент»
Фролов Антон Вадимович 1 место 90,6
Холодилов Роман Константинович 2 место 81,6
Швецов Сергей Дмитриевич 3 место 80,3
Роденко Софья Юрьевна 73,8
Шнякина Елизавета 53,1
Категория «специалист»
Жигайло Сергей Владимирович 1 место 97,0
Таранников Антон Викторович 2 место 96,7
Буданов Александр Николаевич 3 место 96,6
Черноголовина Светлана  Николаевна 87,1
Александрова Татьяна Владимировна 83,3
Молчанов Григорий Валерьевич   67,2
Реклама Категория «студент»
Новицкий Антон Юрьевич 1 место 95,0
Павлов Максим Сергеевич 2 место 94,0
Пожидаева Елизавета Дмитриевна 3 место 91,0
Меркулова Надежда Алексеевна 85,0
Котова Любовь Сергеевна 80,0
Директорчук Дмитрий Александрович 74,0
Сумина Маргарита Андреевна 69,0
Учитель начальных классов Категория «студент»
Асатова Диляра Марсовна 1 место 91,0
Петров Артем Витальевич 2 место 75,3
Риттер Елизавета Юрьевна 3 место 74,8
Бутерус Владимир Викторович 52,3
Янченко Ирина Александровна 47,2
Категория «специалист»
Ложкина Нелли Николаевна 1 место 90,7
Сажина Людмила Викторовна 2 место 85,8
Конюхов Максим Сергеевич 3 место 61,8
Лопаткина Екатерина Михайловна 54,5
Бабарыкина Эвилина Ибрагимовна 35,2
Флористика Категория «школьник»
Подберезкин Сергей Олегович 1 место 69,1
Подшивалов Сергей Валерьевич 2 место 64,7
Коренная Анна Алексеевна 3 место 52,5
Власов Вадим Викторович 48,9
Каракулов Эдуард Алексеевич 48,4
Категория «студент»
Бабкина Татьяна Евгеньевна 1 место 88,6
Бекишева Людмила Николаевна 2 место 75,4
Комолова Евгения Сергеевна 3 место 73,0
Перешивко Юлия Александровна 59,6
Назарова Елена Викторовна 55,4
Ковалевская Любовь Валерьевна 54,9
Лебзак Анастасия Сергеевна 54,4
Бакановский Евгений Андреевич 46,0
Ломовцева Алена Сергеевна 45,0
Огаркова Зоя Николаевна 38,5
Кубрак Александр Евгеньевич 38,0
Соболев Роман Сергеевич 36,6
Фотограф-репортёр Категория «школьник»
Шинелев Андрей Игоревич 1 место 40,0
Журавлёв Равиль Жамильевич 2 место 38,0
Кичигин Максим Евгеньевич 3 место 27,0
Воробьев Максим Леонидович 25,0
Шаповалова Алина Константиновна 12,0
Категория «студент»
Полтева Наталья Андреевна 1 место 80,0
Ольшукова Анна Андреевна 2 место 75,0
Васильев Артур Андреевич 3 место 71,0
Одинец Елена Васильевна 68,0
Сергеев Андрей Владимирович 53,0
Ёгина Анжелика Юрьевна 47,0
Перминов Борис Сергеевич 42,0
Федоров Денис Александрович 40,0
Космотенко Зинаида Константиновна 37,0
Давыдова Ксения Сергеевна 33,0
Шевчукова Александра Витальевна 30,0
Ковязин Даниил Максимович 30,0
Головнев Артем Владимирович 27,0
Оборин Максим Леонидович 17,0

 

Рейтинг участия профессиональных образовательных организаций Омской области в III региональном чемпионате Омской области «Абилимпикс-2019» 

№ п/п Наименование образовательной организации Количество участников
Среднее профессиональное образование
1. БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» 25
2. БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта» 14
3. БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства» 7
4. БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1» 4
5. БПОУ ОО «Медицинский колледж» 4
6. Университетский колледж агробизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина»

(УКАБ ФГБОУ ВО Омский ГАУ)

4
7. БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж» 3
8. БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж» 3
9. БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж» 2
10. БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум» 2
11. БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий» 2
12. БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» 2
14. БПОУ «Омский технологический колледж» 2
15. БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е.Жуковского» 2
16. ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России 2
17. БПОУ ОО «Тарский индустриально- педагогический колледж» 2
18. АНПОО «Омский колледж предпринимательства и права» 2
19. БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой» 1
20. БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» 1
21. БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж» 1
22. БПОУ «Омский техникум высоких технологий машиностроения» 1
23. БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный колледж» 1
24. БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум» 1
25. БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум» 1
Высшее профессиональное образование
1. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет» 2
2. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» 1